Новая интеллектуальная антенна Leica Zeno GG04 от Leica Geosystems

19.04.2017

Умные устройства теперь могут предоставлять результаты обследования.


Leica Geosystems, лидер в области измерительных технологий, объявила о выпуске новой интеллектуальной антенны Leica Zeno GG04 Smart Antenna, позволяющей гибкое решение для повышения точности GNSS мобильных устройств с использованием кинематики реального времени (RTK) и Precise Point Positioning(PPP).

Совместно с Zeno GG04 любое мобильное устройство Zeno или стороннее мобильное устройство с Android или ОС Windows теперь может собирать высокоточные данные о местоположении с помощью технологии GNSS Leica Geosystems и ведущей в отрасли отслеживающей производительности 555 каналов. Используя PPP, пользователи могут собирать данные даже в зонах без сотовой связи. Функция «Принести свои устройства» (BYOD) позволяет любому интеллектуальному устройству собирать данные опроса, обеспечивая результаты сантиметров.

«Мы рады услышать о новом Zeno Connect для Android. Возможность подключить любое устройство Android к новой антенне GG04 и использовать его для сбора полевых данных - настоящий инструмент для смены игры», - сказал Zenny Chareas, руководитель проекта PeopleGIS , Которая создает веб-приложения баз данных для сбора полей, в настоящее время использующих Leica Zeno GG03. «Наши клиенты с нетерпением ожидали такого типа функциональности, и это здорово, что у нас теперь есть решение для них».

Точное месторасположение


В приложении Zeno Connect любое стороннее приложение совместимо с интеллектуальной антенной Zeno GG04. Приложения Zeno Mobile, Zeno Connect или Esri для приложений ArcGIS предоставляют легкую и знакомую платформу для несетевых профессионалов для сбора и анализа данных. Организация теперь может интегрировать и обогащать данные в реальном времени из разных источников, чтобы собирать все детали любого проекта из любой точки мира, независимо от того, насколько удаленным.

«Где бы пользователи ни работали, несмотря на то, насколько грубо выглядит окружающая среда, Zeno GG04 гарантирует, что все необходимые данные легко и точно собираются», - сказал Александр Фишер, менеджер продукта Leica Geosystems Zeno. «Гибкость, которая достигается благодаря превращению наших самых распространенных устройств в точные инструменты, расширяет доступ к миру в мире, и это, безусловно, захватывающее продвижение для обмена технологиями и информацией с новыми сегментами».

Чтобы узнать больше о смарт-антенне Leica Zeno GG04 Smart Antenna, посетите веб-сайт leica-geosystems.com