Сервис Leica Active Assist доступен для пользователей в России.

13.10.2020

Теперь для пользователей продукции Leica Geosystems с полевым ПО Leica Captivate (тахеометры и контроллеры CS20) доступен сервис удаленной технической поддержки Leica Active Assist.

Этот сервис позволяет удаленно решать вопросы, возникающие в полях при работе с оборудованием. Инженеры с его помощью смогут удаленно подключаться к полевому ПО Leica Captivate и в реальном времени видеть у себя на экране все, что происходит в поле.

Для активации и использования Leica Active Assist на вашем оборудовании необходимо иметь действующий maintenance key, а также приобрести ключ Assist стоимостью 2 тыс. рублей для каждого контроллера или тахеометра с ПО Leica Captivate.

Данная опция является бессрочной и действует с момента подключения на протяжении всего срока службы контроллера или тахеометра.

Сервис Leica Active Assist запускается нажатием всего одной кнопки и требует для корректной работы только наличия подключения к интернету на вашем оборудовании.

Теперь можно получить консультацию по настройке и работе оборудования без отрыва от производственного процесса. Больше не нужно тратить драгоценное время на поездку в сервис или вызов специалиста, достаточно одного телефонного звонка.