Фирменный рюкзак GEOOPTIC для тахеометра

04.10.2013

У нас в компании приятная во всех отношениях новинка – фирменный рюкзак для тахеометра.

Рюкзак с фирменным логотипом ГЕООПТИК специально разработан для длительной и комфортной переноски, а так же хранения тахеометров различных марок.

Вы легко можете положить в него любой тахеометр из тех, что покупаете в нашей компании.

Конструкция продумана до мелочей: твердый внешний каркас предохраняет прибор от любого повреждения, три мягкие подушки надежно фиксируют надежный тахеометр внутри рюкзака не позволяя ему перемещаться внутри при любом способе транспортировки, карманы для мини-призмы, отражателя и зарядного устройства дают возможность не только переносить все аксессуары, но и надежно защитить их от всяких непредвиденных случайностей.

Внутренняя ткань, мягкая и приятная на ощупь, исключает появление даже малейших царапин на оборудовании.

Эргономичные лямки  с регулируемыми ремнями и плечевыми накладками,  позволяют нести рюкзак многие километры по пересеченной местности и не жаловаться на усталость плеч.

Внутренняя поверхность накладки выполнена из специального покрытия, не позволяющего соскальзывания лямки с плеча.

Ткань рюкзака пропитана водоотталкивающим составом, что делает его фактически не намокаемым и позволяет нести оборудование защищенным в любую погоду – включая сильный дождь и снег.

Такой рюкзак, предлагаемый компанией ГЕООПТИК, позволит надежно защитить ваш тахеометр от любого внешнего воздействия.

Относительно компактный размер, позволяет удобно пристроить рюкзак с прибором в салоне машины, в багажнике, в лодке, в вертолете, в общественном транспорте – то есть везде.

Кроме того – фирменный логотип с телефоном на рюкзаке позволяет оперативно связаться с нами, не залезая в записную книжку, и сделать заказ на необходимое оборудование так сказать в процессе использования нашего тахеометра.

Искренне верим, что Вам не только понравиться внешний вид фирменного рюкзака ГЕООПТИК (а он не может не понравиться!), но вы ощутите на личном опыте все удобства его эксплуатации!